Evilina

Arish170: В метро

05-08-2008 22:23 (ссылка)   Удалить
Оч интересно...сама периодами занимаюсь обсуждением (про себя, конечно) того, кто едит со мной в автобусе (метро в Калуге, в отличии от Питера - нет...)

LI 5.09.15
djinjik

Arish170: Дневник Arish170

05-08-2008 21:57 (ссылка)   Удалить

Приветик, с дневом!!! Все для твоего дневника ты можешь найти тут (фоны , картинки, украшения и много другое) ДНЕВНИК ТУТ-ЖМИ !!! Становись ПЧ будем рады!!!Нужна помощь обращайся!!!УДАЧИ!!! djinjik


Arish170

Arish170: Дневник Arish170

05-08-2008 20:16 (ссылка)   Удалить
И я тебя обожаю!!! Ты у меня самая лучшая!!!
Evilina

Arish170: Дневник Arish170

05-08-2008 20:12 (ссылка)   Удалить
Да да да!!!!!!!!! =))) ты тоже тут!!!!!! я тебя обожаю!!!!

LI 5.09.15
Лучшая_Секси

Arish170: Дневник Arish170

05-08-2008 20:11 (ссылка)   Удалить
Забегай в мой дневничок становись Постоянным читателем=)буду очень рада!!! Жми Сюда
simplex_0_o

Arish170: Дневник Arish170

05-08-2008 20:09 (ссылка)   Удалить
добро пожаловать на ли.ру!)))
поздравляю с новы дневом!))))
прошу в ПЧ! =)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»