Оч интересно...сама периодами занимаюсь обсуждением (про себя, конечно) того, кто едит со мной в автобусе (метро в Калуге, в отличии от Питера - нет...)
Приветик, с дневом!!! Все для твоего дневника ты можешь найти тут (фоны , картинки, украшения и много другое)ДНЕВНИК ТУТ-ЖМИ !!! Становись ПЧ будем рады!!!Нужна помощь обращайся!!!УДАЧИ!!! djinjik