-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ariola

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2010
Записей: 22
Комментариев: 42
Написано: 77


мужики...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Киатрисса   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 18:37 (ссылка)
может, следует дать время себе и просто отдохнуть от мужчин? Думаю, что если найдёшь нужного человека, то наверняка возникнут совсем иные чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
Ariola   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 19:00 (ссылка)
я не особо страдаю от отсутствия мужчины рядом, сама по себе самодостаточный человек... просто иногда смотришь на счастливую влюбленную парочку и тааак грустно становится, начинают терзать сомнения, а смогу ли я влюбится в очередной раз, в голову лезут дурацкие мысли и приступы самокопания...
Ответить С цитатой В цитатник
Ariola   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 19:02 (ссылка)
Киатрисса, у тебя так бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 20:36 (ссылка)
Согласен с Киатрисса, тебе просто надо отдохнуть) А такая реакция нормальна,пройдет время и все измениться) Мяфк))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку