я не особо страдаю от отсутствия мужчины рядом, сама по себе самодостаточный человек... просто иногда смотришь на счастливую влюбленную парочку и тааак грустно становится, начинают терзать сомнения, а смогу ли я влюбится в очередной раз, в голову лезут дурацкие мысли и приступы самокопания...