Кир_Митин обратиться по имени
Понедельник, 12 Июля 2010 г. 13:31 (ссылка)
По моему это уже меркантильность *не уверен что точный термин*) Ну почему же сразу на лавочке, можно и выбираться погулять. Я согласен что парень должен зарабатывать, но...с некоторыми отговорками. Насчет шеи жены, встречал семьи где жена зарабатывала, а муж, по ряду причин, сидел дома. Но опять же тот же нюанс, если ты дома, то будь любезен его поддерживать) Это касается как мужского пола так и женского) Возвращаясь к кафешкам и прочим увеселительным мероприятиям, не каждый человек любит людные места, таким по душе вылазки в лес на тот или иной срок, прогулки в тех же лесопарках. Но как обязательное условие - вместе, а не так, что она усвистела на дискотеку, а он взял спальник,палатку и что нибудь вкусное и уехал искать туман)) Можно и наоборот) Кстати с удовольствием сидел дома,смотрел ЧМ по футболу и игрался в игры, это же вполне нормальное времяпрепровождение)