-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ARIO

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sonic_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1284


День ин тех

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sodo4ka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:11 (ссылка)
нам по ОБЖ показывали фильм про наркотики Mtv. Хороший) Там по главам было. И первая глава называлась как не стать лохом) А еще много трупоков показывали и еще внутренностей всяких)
Ответить С цитатой В цитатник
ARIO   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:12 (ссылка)
Sodo4ka, значит, нам показывали одно и тоже=) У нас тоже от MTV и тоже первая глава как не стать "лохом"Х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sodo4ka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:25 (ссылка)
ахахах) круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
ARIO   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:28 (ссылка)
Sodo4ka, мы всё время на тем пацаном(который на диване был) прикалывались:
"Он уже под кайфом - с телеком разговаривает!"
Ответить С цитатой В цитатник
Этиэль   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:32 (ссылка)
ARIO, Муа - ха - ха! Прививки - енто не холосо)
Ответить С цитатой В цитатник
ARIO   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:41 (ссылка)
Этиэль, ага, причем сделали в правую руку, минут 20 не мог писать(это я так всем говорил, а воть на самом деле...)
Ответить С цитатой В цитатник
Lauri_iXi   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 02:58 (ссылка)
Хехе, а если мне в правую сделают я писать смогу, потому что левой пишу. У меня фильмов например не показывали =Ъ И не будут... гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
ARIO   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 07:52 (ссылка)
Lauri_iXi, у нас разрешать выбрать в какую руку сделать=) двоим сделали в левую и двоим(включая меня) в правую
Ответить С цитатой В цитатник
Этиэль   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:38 (ссылка)
А почему это тебя удивляет, что подростки могут говорить и без мата??? Среди моих знакомых таких подавляющее большинство.
Ответить С цитатой В цитатник
ARIO   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:43 (ссылка)
Maribash, это они только при тебе не матерятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку