-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arinta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей: 10
Комментариев: 3
Написано: 24


Мы ли не отщепенцы? ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тихе   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Arinta
Дайри-юзеры - когорта особая. Я не понимаю этого поведения, хотя сама веду себя именно так. :)
Скока мы терпели? С того самого дня, как завели свои дневники. Когда пузырь нашего терпения начал выпускать воздух? Когда этот, гм, сайт лег в новогоднюю(!) ночь(!). Впрочем, даже теперь мы не переезжаем совсем, а лишь обустраиваем запасные аэродормы, чтоб не на чемоданах потом жить в случае чего. ;)
Но переезжаем, что характерно, не на ЖЖ, что было бы по меньшей мере логично. Нет! Мы не станем употреблять то, что кушают все! Мы пошли на ливинтернет! Гы-гы.
Что ж, видимо, это ещё одно проявление загадочной русской души. ;)
Родные и любимые, методично начинаю на вас подписываться.

Ваша сладкая идиотка. :)



Будем кучковацца. *)
Ответить С цитатой В цитатник
Хельги_   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 14:01 (ссылка)
Точна! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку