-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArInKoOo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Здесь_всё_для_вас Beauty-Avatar
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2008
Записей: 3
Комментариев: 7
Написано: 23





...

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Lubsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

извеняйте,но ет не я придумала!Аж мурашки по коже!Лучше не читайте!!!!!!

 (94x120, 12Kb)
В 1933 году маленькая
германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца
затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное
заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав
сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной
девочки: по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты
будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она. Это не
шутка и не розыгрыш - от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не
знает настоящую причину. Единственный способ избежать кошмара -
запостить этот текст у себя в дневнике/сайте, передав проклятие
другому.


Поиск сообщений в ArInKoOo
Страницы: [1] Календарь