-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1286


Биоритмы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arine   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 05:56 (ссылка)

БИОРИТМЫ для infoariny14, на 9 января 2007:

    ▕▇▏↗  Физический (супер!)
    ▕▇▏↗  Эмоциональный (супер!)
    ▕▇▏↘  Интеллектуальный (супер!)
    ▕▇▏↗  Общее состояние (фантастика! Так не бывает)

ХРОНОБИОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ:

  - В Вас очень нуждается infoalexvd

Рассчитать биоритмы



Так...:)
Я, наивная, думала, что лучше не бывает.
Бывает-бывает!!
Ответить С цитатой В цитатник
Antinomy   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 08:27 (ссылка)
С чем тебя и поздравляем :)
Да, зачем тебе кого-то френдить, если у тебя есть мы? Старый друг (ну или молодой, но хорошо известный :D)...
Ответить С цитатой В цитатник
alexvd   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:22 (ссылка)
А я вот кое кого и кое где таки зафрендил для улучшения статуса :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arine   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:55 (ссылка)
alexvd

Нету у меня рамочки для АМ2... :( :)
Ответить С цитатой В цитатник
Arine   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 14:51 (ссылка)

БИОРИТМЫ для infoariny14, на 11 января 2007:

    ▕▇▏↘  Физический (супер!)
    ▕▇▏↗  Эмоциональный (супер!)
    ▕▇▏↘  Интеллектуальный (замечательно)
    ▕▇▏↘  Общее состояние (это Ваш день!)

ХРОНОБИОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ:

  - В Вас очень нуждается infoalexvd

Рассчитать биоритмы



Мдя... Подсела конкретно, похоже... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 15:11 (ссылка)
Может я что-то не понимаю, но по-моему это какой-то рандомайзер.
Поставил себе дату рождения 12.01.2007. Итог:

БИОРИТМЫ для infokeper3d, на 11 января 2007:

    ▕▃▏↗  Физический (слабо)
    ▕▃▏↗  Эмоциональный (слабо)
    ▕▃▏↗  Интеллектуальный (слабовато)
    ▕▃▏↗  Общее состояние (слабовато)

ХРОНОБИОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ:

  - Срочно зафрендите ещё кого-нибудь! :)

info
Ответить С цитатой В цитатник
Arine   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 15:38 (ссылка)
Keper
keper3d

Ага, попался!
Пойду тебя зафрендю! :)

Вряд ли рандомайзер. У меня четыре дня подряд результаты примерно одинаковые...
Да там легко считать-то. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 15:55 (ссылка)
Arine, ты опаздала, оказалась лишь второй :)
Ответить С цитатой В цитатник
Arine   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:02 (ссылка)
Keper, да ладно! :)
Важен результат. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:30 (ссылка)
Какой-то левый пипл стал меня еще френдить... наивные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:32 (ссылка)
Вау, у меня стало 2 звездочки - флуд не такая уж и плохая вещь оказывается :D
Ответить С цитатой В цитатник
Arine   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Keper
Вау, у меня стало 2 звездочки - флуд не такая уж и плохая вещь оказывается :D
Поздравляю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Arine   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Keper
Какой-то левый пипл стал меня еще френдить... наивные :)
Что, и меня не зафрендишь? :( :)
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:16 (ссылка)
Arine, вообще-то уже ;). Но смысла не особо вижу в этом, ибо и ты ничего там не пишешь и я не собираюсь. Еще одного "нелевого" френдить не буду, потому как пишет он тоже самое, что и здесь. А вот остальные обойдутся, у одного даже ник нецензурный, ну что там читать то...
Ответить С цитатой В цитатник
Arine   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:18 (ссылка)
Keper
Я там сообщества кой-какие читаю и одного френда.
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:38 (ссылка)
Arine, догадываюсь о ком речь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Arine   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:46 (ссылка)
Keper
Правильно догадываешься. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Arine   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 02:10 (ссылка)
Keper

БИОРИТМЫ для infoariny14, на 12 января 2007:

    ▕▇▏↘  Физический (супер!)
    ▕▇▏↘  Эмоциональный (супер!)
    ▕▆▏↘  Интеллектуальный (весьма хорошо)
    ▕▇▏↘  Общее состояние (суперское!)

ХРОНОБИОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ:

  - Устройте сюрприз для infokeper3d

Рассчитать биоритмы



Что бы тебе такое устроить в качестве сюрприза, а? :):
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 02:18 (ссылка)

БИОРИТМЫ для infokeper3d, на 12 января 2007:

    ▕▄▏↗  Физический (непредсказуем!)
    ▕▄▏↗  Эмоциональный (непредсказуем!)
    ▕▄▏↗  Интеллектуальный (непредсказуем!)
    ▕▄▏↗  Общее состояние (в норме)

ХРОНОБИОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ:

  - Выпейте пива с infoariny14

info


Я чуть со стула не упал. Надо же :).
Ответить С цитатой В цитатник
Arine   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 02:29 (ссылка)
Keper :): :): :):
Ну, а что? Вполне осуществимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 02:34 (ссылка)
Ну, а что? Вполне осуществимо.
далековато будет... разве что виртуально
Ответить С цитатой В цитатник
Arine   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение Keper
виртуально

А пиво реальное. :):
А ещё я тебе сюрприз устрою...
Хорошо будет, весело! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:19 (ссылка)
Ждем-с :):
Ответить С цитатой В цитатник
Arine   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:46 (ссылка)
Keper
В 19-00 устроит? :):
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:48 (ссылка)
Arine, устроит.
{подозрительно прищуриваюсь как на аватарке :):}
Ответить С цитатой В цитатник
Arine   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:22 (ссылка)
Keper,
подозрительно прищуриваюсь как на аватарке
Э-э-э... На какой аватарке?
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:32 (ссылка)
Arine,
Э-э-э... На какой аватарке?

на своей, где толстяк в зеленой шляпе.)
Ответить С цитатой В цитатник
Arine   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:42 (ссылка)
Keper :): :): :):
 (404x215, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:50 (ссылка)
Странно, будем разбираться...
Ответить С цитатой В цитатник
Keper   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
Оказывается надо было галку какую-то еще поставить. У меня и другие аватарки были, но я их недавно удалил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку