Эти ребята, которые уже почти год за решеткой - специально отобранные лучшие студенты лучших вузов. Никто из них, за исключением 2-х человек, не знал, что это подстава, PR-акция. Всем обещали макс. - административку, когда после отказа принять петицию, пошли разговоры о необходимости во что бы то ни стало остаться в здании.
Какими они могут быть расистами? они пришли выразить мнение большинства - задушенного и прибитого - они отдуваются за многих из нас, кто должен был подняться после принятия 122 закона!
Поддерживаем не НБП=Лимонов, старый безпринципный политик, а НБП=ребят от 17 до 24 лет, которых лихорадочно и испуганно хотят запихнуть в тюрягу на 4 года в среднем!
Арийской расы, т.е.
Эта идея-фикс была наваждением Адольфа, причем больше, чем истинностью чистоты или принадлежностью к арийцам германских людей.
С высоты истории пора бы смотреть шире.
Не совсем. Я тоже так думала. Насколько я знаю, это все-таки иранцы. Междуречье. Вообще, это особенный вопрос, арийцы, зороастризм, это целый пласт, который глубоко пока я не до конца изучила( а интересно.
Ерундой занимаются те, кто бегает по магазинам в поисках панелек для телефона.
Я никогда не считала справедливость ерундой, и не хочу быть на стороне тех, кто смиренно опускает голову, крича при этом о своей аполитичности.
Националистка. Не нацистка, поясняю, чтобы в очередной раз не путали понятия. Национализм - это чувство, а не идеология, его навязать нельзя. Нельзя вдолбить. Это обусловлено требованием эпохи, если хочешь)
Ты смотрела фильмы про войну? Кто воевал. В каждом фильме, в каждом акопе, были не только Русские, да еще и "черные" и "узкоглазые". Ты русская. Тебе должно быть стыдно за тех кто плювал но твои исторю на кости. на которых ты живешь. И поверь, там не только Русские кости. Ты думаешь Русских мало? Хочу обрадовать. Знаешь Такое государство Азербайджан 12% Русские. Армения 22% Русские. Грузия 36% Русские, Казахстан 80% Русские. Америка 6 миллионов! Ты только вдумайся в цифры?
Давайте всех резать) Ты в Москве всех "Гуков Хачей и Чурок" а там всех Русских. только знаешь в чем проблема. "Чурки" не звери. Они "Русских" не трогают.