-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ariku

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 97


Мысли в поезде. (И по совместительству моя первая запись)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sir_Jost   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 20:13 (ссылка)
позитив+++ =)
Ответить С цитатой В цитатник
lenurrr   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:18 (ссылка)
Да, едешь вот так порой и понимаешь, что ты и то, что за окном, живут в ту минуту в разных измерениях. Провожаешь взглядом то, что за окном и оно остается позади. Переводишь взгляд вперед и радуешься, что что-то еще есть впереди. И надеешь, что это "что-то" никогда не закончится. Ведь, если закончится - это тупик... жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Ariku   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:04 (ссылка)
согласен.... приятно переживать неожиданную радость, от встречи с чем то новым )) Понимаешь что ещё живёшь, что ещё возможно будут такие моменты, что УХХХ
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая_лиса   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 19:15 (ссылка)
красиво так,все так душевно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку