Да, едешь вот так порой и понимаешь, что ты и то, что за окном, живут в ту минуту в разных измерениях. Провожаешь взглядом то, что за окном и оно остается позади. Переводишь взгляд вперед и радуешься, что что-то еще есть впереди. И надеешь, что это "что-то" никогда не закончится. Ведь, если закончится - это тупик... жизни...
согласен.... приятно переживать неожиданную радость, от встречи с чем то новым )) Понимаешь что ещё живёшь, что ещё возможно будут такие моменты, что УХХХ