-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dolphinus

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей: 401
Комментариев: 1750
Написано: 3600


СЦЕНАРИЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yellow_for_bit   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
нечего сказать. По мне так ты гребаный гений.
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка)
ххххххаааааааа ))))))

этат камент-Бестовый ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
yellow_for_bit   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:22 (ссылка)
dolphinus, што, не веришь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
niuta-murzik   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:57 (ссылка)
завуалированное понятие бессмысленой смерти....
Ты сам себе судья...палачь...прокурор!Винишь-оправдываешь, убиваешь-спасаешь...и так порой устаешь от такой самостоятельности, когда ТЫ САМ ЖЕ и загоняешь себя в рамки, и ставишь огранки....

Тим...а написать бы сценарий параллельных судеб?Того что заключено не на поверхности...а кде-то на столько глубоко в подсознании...что остаеться часто неизведанным
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
)))
тебе-верю )))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:10 (ссылка)
niuta-murzik, Доктор....спасибо .....
но Я боюсь сорваться.....
писать такое глядя в серое окно зеленого мерзкого мира....Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ....
Я увольняюсь.........
БУДУ КУРИТЬ И РИСОВАТЬ МУЛЬТИКИ МИРА !!!
Ответить С цитатой В цитатник
niuta-murzik   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:38 (ссылка)
Приступай к серьезному кино))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
* Ронни-это Я писал)))
просто с чужого логина !! )))
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение niuta-murzik
Приступай к серьезному кино))

Кина нибудит...пива кончилась...........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку