-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dolphinus

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей: 401
Комментариев: 1750
Написано: 3600


Возращение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


REDizka   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:34 (ссылка)
чесно..правда.. йа очень рада что ты вернулся.. стало приятно на почту заходить.. и видеть знакомые слова..буковки.. аж тепло как то становица.. с возвращением солнце!!
Ответить С цитатой В цитатник
yellow_for_bit   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:05 (ссылка)
Тимур)!!! Так рада тебя здесь опять видеть... Я соскучилась. Строки превосходные... Рада, что тебе работается!..
)
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:09 (ссылка)
REDizka, пасиб Катюх.....целую!

yellow_for_bit, и тебе Анют пасиба)

Очень тепло стало девченки ))))
Ответить С цитатой В цитатник
REDizka   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:17 (ссылка)
dolphinus, незачто пусь)) цёмк
Ответить С цитатой В цитатник
niuta-murzik   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:40 (ссылка)
С возвращением Братишка!!!)
я ждала тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
niuta-murzik, не хотел возращаться.....этот днев для Меня -МНОГОЕ....и просто НЕКОМУбыло рассказать все то что в во Мне.....
Ответить С цитатой В цитатник
niuta-murzik   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:20 (ссылка)
есть кому,просто ты почему-то?на время забыл об этом....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку