-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dolphinus

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей: 401
Комментариев: 1750
Написано: 3600


ИГРА (самому себе-ДерЖиСь)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


niuta-murzik   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:05 (ссылка)
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТИМ!!!!!!
Живи для тех кто тебя любят, и кого любишь ТЫ, не ломайся под натиском ГНИЛЫХ людей!!!!!!!!
МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!! ВСЕ БЛИЗКИЕ, РЯДОМ!!!!!Держись!!!!

Стих, как крик души,искренен, смел, и силён!!! Пробирает до дрожи!
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:09 (ссылка)
Взаимно котёнышь...........
только вот...НЕ ВСЕХ людей могу укрыть........((((((
не все могу сделать.........
ломаюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
niuta-murzik   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:13 (ссылка)
да пойми же ты, это не в твоих силах, быть ВСЕГДА сильным, и защитить всех!Главное что близкие знают на что ты ради них готов пойти!!!!
....я тоже зачастую теряюсь, но учусь находиться...... и угадай,кто мне в этом помогает??
Ответить С цитатой В цитатник
эльф_Ло   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:13 (ссылка)
Тим ты живешь для себя сначало и для друзей!Ты никогда не будеш один!ты лучший
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
niuta-murzik, Я !!! ЗА ТЕБЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ !!!!

эльф_Ло, сейчас я понимаю что жить для себя намного легче и приятней...................
Ответить С цитатой В цитатник
niuta-murzik   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:19 (ссылка)
Я знаю)ценю, люблю, и дорожу
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:24 (ссылка)
Я знаю)ценю, люблю, и дорожу
Ответить С цитатой В цитатник
RetruEcano   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:32 (ссылка)
dolphinus, мысль о том,что у людей есть поддержка в твоем лице-уже помощь,поверь!
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:12 (ссылка)
верю........
но моя поддержка утухает..под натиском градуов......и в качестве моей собственной ненависти.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку