спасибо ребят....
правда- Очень приятно.....даже не в том дело что приятно слушать(читать) что Восхищаются МноЮ...а тем что восхищаются моими Строками....
Без Вас- Я бы давно перестал писать....
dolphinus, Слу, а я ыот не могу понять, ты давно безответно влюблен?....потому что я бы к примеру просто так подобные стихи написать не смогла бы......