-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dolphinus

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей: 401
Комментариев: 1750
Написано: 3600


ночные строки......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


niuta-murzik   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:47 (ссылка)
Необыкновенный ТЫ!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 11:08 (ссылка)
да нет........
Я просто ....Я просто....люблю...писать ))))
Ответить С цитатой В цитатник
RetruEcano   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 11:30 (ссылка)
dolphinus, не перестаю тобой восхищаться!
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 12:05 (ссылка)
спасибо ребят....
правда- Очень приятно.....даже не в том дело что приятно слушать(читать) что Восхищаются МноЮ...а тем что восхищаются моими Строками....
Без Вас- Я бы давно перестал писать....
Ответить С цитатой В цитатник
MadGirl_2006   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:52 (ссылка)
dolphinus, Слу, а я ыот не могу понять, ты давно безответно влюблен?....потому что я бы к примеру просто так подобные стихи написать не смогла бы......
Ответить С цитатой В цитатник
Tran-Q   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:30 (ссылка)
Черт,здорово..откуда столько слов берется,которые так замечатлельно рифмуются
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 18:35 (ссылка)
Yurenzo, нууу....чувак- Я Ж РАША-РЭППЕР )))))) Тренеруюсь )))

MadGirl_2006, да не люблю Я......просто...просто у МЕНЯ ЕСТЬ МУЗА.......которая немного причиняет боль.....
Ответить С цитатой В цитатник
niuta-murzik   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 18:39 (ссылка)
Вот именно потому что любишь писать, ты и необыкновенный=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tran-Q   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:17 (ссылка)
dolphinus,
Тогда ждем первого альбома ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:05 (ссылка)
хе хе )
ну када нить.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку