-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dolphinus

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей: 401
Комментариев: 1750
Написано: 3600


КРИАТИФ ПИЧАЛИ(МИНЯ ПРЁТ)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


niuta-murzik   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 20:54 (ссылка)
...Это мысли, это просто мысли,
Не намека на свободу воли....(с)
а ведь на самом деле, прежде чем рана затянеться...или хоть зарубцуеться...пройдет еще много времени...бесчетное кол-во пачек сигарет, выпитого алкоголя, и разбитых мечт...
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 10:58 (ссылка)
имена так и хател сказать йа.....
Ответить С цитатой В цитатник
RetruEcano   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 10:59 (ссылка)
да,надо много времени,.....надо!
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:39 (ссылка)
это как сам решишь....захочешь-перестанешь париться......Я пока не хочу )
Ответить С цитатой В цитатник
Dolphinka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 08:50 (ссылка)
Здравствуй, прости, что влезаю, ты не мог бы хотя бы дать почитать тексты песен Серого альбома. Очень интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 11:03 (ссылка)
мммм......А ДЕ ТЫ ПАНИЛА ШТО Я ЖЕНЩИН ??? )))
ыыыы )))))
Нет текстов серого......да и серого то нет )
Ответить С цитатой В цитатник
Dolphinka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 11:11 (ссылка)
Ошиблась:) прости, но я уже исправилась:) а как же у тебя в колонках играет Серый альбом?
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:04 (ссылка)
играет......)))))
но его нету ) даже винамп не видит ))))))

но текстов нет тем более ))) альбом появился у нас недели две назад !
Ответить С цитатой В цитатник
Dolphinka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:04 (ссылка)
Понятно... Если будет, напиши в личку, плиз, куплю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку