-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dolphinus

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ТРИАДА_рабы_таланта много_Точка dolphinmusic Русский_рэп triada_rap

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей: 401
Комментариев: 1750
Написано: 3600


БЛЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MadGirl_2006   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:08 (ссылка)
Эх....и мне бы в Крим махнуть на Майские.....)
Ответить С цитатой В цитатник
REDizka   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Тимка соберись!!
Муза твоя вернеца, зуб пройдет!!!
И скоро летооо... отдохнешь на все 1000%=)) верю в тя!!!...
не хандри!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gaws   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
скоро лето, все будет окей))
Ответить С цитатой В цитатник
niuta-murzik   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Коть....просто период такой!!Понимаю тебя...хочеться сменить обстановку, и отвлечся от той суеты что вокруг тебя!!!
Ты главное не грусти!!!Муза и меня покинула(( Всё Ведь хорошо будет!!!!+))
цЁЁЁЁЁЁм
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Всем спасибо за то что вы есть !!!!!

но снова БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ...........

посеел клевые очки.....почти новые.....как лох потерял......()((((((((((

зуб поболел еще вчера....седня нимнога флюса и вроде норма......но бля......УСТАААААААААААААААААААААААААААААААЛ............................
(простите за ЖАЛОБУ )))
Ответить С цитатой В цитатник
REDizka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 10:57 (ссылка)
dolphinus, очки приходят и уходят.. забудь .. завтар выходные...отдохнешь.. надеюсь.. и будешь снова бодр и весел))
Ответить С цитатой В цитатник
niuta-murzik   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:48 (ссылка)
Вот и ответ на Вопрос...Ты УСТАЛ!Тебе нужно немного отдыха...выспаться, и хоть один денек без суеты провести!Ты переутомился!
На счет очков,не переживай так)))Новые быстрее появяться,лучше=))
Улыбнись Солнышко))
Я с тобой!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MadGirl_2006   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:29 (ссылка)
dolphinus, сейчас весна, твоя устааалсость не на долго)))
Ответить С цитатой В цитатник
MadGirl_2006   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 09:27 (ссылка)
MadGirl_2006, ты где пропал?.....
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 10:44 (ссылка)
тут Я (((
Ответить С цитатой В цитатник
MadGirl_2006   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:23 (ссылка)
dolphinus, вот и гуд)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку