Коть....просто период такой!!Понимаю тебя...хочеться сменить обстановку, и отвлечся от той суеты что вокруг тебя!!!
Ты главное не грусти!!!Муза и меня покинула(( Всё Ведь хорошо будет!!!!+))
цЁЁЁЁЁЁм
зуб поболел еще вчера....седня нимнога флюса и вроде норма......но бля......УСТАААААААААААААААААААААААААААААААЛ............................
(простите за ЖАЛОБУ )))
Вот и ответ на Вопрос...Ты УСТАЛ!Тебе нужно немного отдыха...выспаться, и хоть один денек без суеты провести!Ты переутомился!
На счет очков,не переживай так)))Новые быстрее появяться,лучше=))
Улыбнись Солнышко))
Я с тобой!!!!!