-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dolphinus

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей: 401
Комментариев: 1750
Написано: 3600


Мысли-Рифмы.....куски объеденившие ЦЕЛОЕ......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MadGirl_2006   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:38 (ссылка)
Ого) Чи не я тебе надихнула?)))
Ответить С цитатой В цитатник
MadGirl_2006   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:39 (ссылка)
З.Ы.: Мне очень понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:00 (ссылка)
Ти )
точнiше той образ що Я побачил на твiеi фотографии !
Ответить С цитатой В цитатник
MadGirl_2006   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:23 (ссылка)
1) побачиВ, на твоєму фото)
2) Не скривлю душой если скажу что ты один из лучих для меня на ли.ру)
Цем!)
Мне очень приятно!!)
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:19 (ссылка)
1)- по поводу возможно ты права но вот по поводу глагола УВИДЕЛ и УВИДЕВ немного не согласен ))))

2)-НЕ СТАНУ КРИВИТЬ ДУШОЙ....= )


3) к твоему пункту №2-
ну....не слишком ли ускоренное мнение ??? ))) хотя безумно приятно )
а Я вот лично скажу то что Ты второй человечек,чей днев Я читаю......
и Мне очень приятно что есть такие как Ты в списке друзей- милые и чувствительные )
а за подбор картинок к твоим постам-тебе отдельный РЕСПЕКТ )))))
Ответить С цитатой В цитатник
MadGirl_2006   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:28 (ссылка)
dolphinus, Так!...)
1)Побачити, побачив, побачивши...у меня укр на высоте))) Ню)

2) оба варианы правильны)

3)Я выразила впечатление о тебе, а я ими (+ чувства, ощущения, эмоции) живу, они возникают как вспышки и я не отказала себе в том, чтобы поделиться с тобой впечатлением о тебе же
(что-то я загнула жестоко, да?)
Короче, ты МилафКаа)
Цем!) (просто я и ясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:38 (ссылка)
ммм.........с каждым постом все интереснее читать )))

1)- НЕТ ! НЕ ОБА !!!! Глагол Является неправельным- СКРИВИТЬ.....в принципе даже нет такого слова в Русс.Языке( который у Меня на той же высоте что и у тебя укр.мова )))))))))

2)но это все глупости......МЕЛАТЧ.....=))))

3)-БОЖЕ....как Я отвык от такого....от немедленного выссказывания чувствительного мнения .....
от РЕЗКОГО ПАЗИТИВА .......
(*хотя за пару минут до того как Я прочел твой последний пост Я те отправил ОТКРОВЕННЫЙ ПОСТ о ТЕБЕ ,Твоей Фоте ))))))Поедлился так сказать тоже СВОИМ СЧАСТЬЕМ ))))


ЧМАКАФ !!! )
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
PS-Читай ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ !
Ответить С цитатой В цитатник
MadGirl_2006   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:42 (ссылка)
Сейчас прочитаю)
З.Ы.: ЧМАКАФ - жестоко))))
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:44 (ссылка)
Жестока ?
бррр...не понял-Почемууу ???? Я ж от всей души ткскзать.....
Ответить С цитатой В цитатник
MadGirl_2006   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:55 (ссылка)
dolphinus, да хорошая жесть, чего ты?) там же "))))" стоят)

К ста! у кого-то скоро Днюха....Не у тебя ли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:02 (ссылка)
нинаю.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
MadGirl_2006   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:13 (ссылка)
dolphinus, Зато я Наю))))
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
niuta-murzik   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:59 (ссылка)
мммммм=)
Тим, Вот стоило мне пропасть на несколько деньков из сети, а тут уже такие классные строки))
Умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
niuta-murzik   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 03:17 (ссылка)
Я Опять на связи=))))Постараюсь больше не пропадать;)
И надеюсь на скорейшую реабилитацию твою))) Улыбнись КИсССАААА
 (408x600, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку