-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dolphinus

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ТРИАДА_рабы_таланта много_Точка dolphinmusic Русский_рэп triada_rap

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей: 401
Комментариев: 1750
Написано: 3600


И вот Я пьян снова..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Embrace_rain   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:46 (ссылка)
Ох, Тима...
Ответить С цитатой В цитатник
niuta-murzik   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 02:09 (ссылка)
Я верю в твои силы...в тебя...

Стих пробирает до дрожи...отчаянье веет холодком!Но ты не сдаешся!Крепись Солнц))
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:16 (ссылка)
Лешк...АСЬ ?
Нютка - Спасиб КОТЁНЫШ ( слово вычитал в книге-очень понра )))))
Ответить С цитатой В цитатник
niuta-murzik   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:24 (ссылка)
Мррр=)
Коть ,слово класс=)
Ответить С цитатой В цитатник
Амона_Фе   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 14:43 (ссылка)
ээ.. я тут тоже сочинила кое-что. Ну, таК, будучи под впечатлением твоего творения.

Я рождена, чтобы страдать
и сердце мне дано
чтоб я в него могла пускать
холодное вино

горячий жгучий алкоголь
крадется вновь по венам
и грудь опять пронзает боль
и дрожь ползет к коленам

я волосы твои сжимаю
пытаясь спрятать страх
но только глубже утопаю
в знакомых голосах

мне кажется, что я плыву,
но берега не вижу
я у сомнения в плену
себя я ненавижу

и затумамен разум мой
какой-то странной пеленой
и тело будто не со мной
мгновения летят стрелой

я образ твой не различаю
не разрешай мне говорить
я за слова не отвечаю
могу худого натворить

держи меня как можно крепче
не выпускай меня из рук
в твоем плену мне будет легче
утихомирить сердца стук

я воспаленные глаза
открыла
через крик и боль
а в мыслях тот, кого любила
и беспощадный алкоголь...
Ответить С цитатой В цитатник
Амона_Фе   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 15:00 (ссылка)
Не поняла, о каком таком слове идет речь?
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:20 (ссылка)
Амона Фе - .....Я почти побывал ТАМ где ты сжимала ЧЬИ-ТО волосы.......
Безумно Красиво и безумно мерзко..........
Молодец !!!!!

а слово- КОТЁНЫЫЫЫЫШЬ )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Амона_Фе   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:39 (ссылка)
dolphinus, да, состояние не из лучших) Но я рада, что тебе понравилось) Но почему же мерзко?

Котёныш - классно. Можно еще Котюлькин, Котюньчик(ег), Котяшкин и тд.... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
dolphinus   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
Мерзко-от того что правдиво.......
ведь алкоголь-всегда мерзко...((((
но-Я тебя в любом случае похвалил...Мне оччч понравилось!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку