-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arienna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2014
Записей: 1021
Комментариев: 17
Написано: 1039


Особая (зимняя) забота о коже рук

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 09:37 + в цитатник

Цыпки не так безобидны, как это может показаться. Они свидетельствуют о том, что у вас нехватка витаминов. Ешьте больше фруктов и овощей, чаще употребляйте в пищу растительное масло. Не выходите с влажными руками на улицу!

• На ночь руки распарить в миске с горячей водой с добавлением 1 ст. л. оливкового масла. Затем смазать их жирным кремом и надеть хлопчатобумажные перчатки. Утром ваши руки будут мягкими и нежными.

• Время от времени протирайте руки кусочком огурца, можно подержать руки в теплой воде, в которой варилась картошка.

• Размять две картофелины «в мундире», добавить 2 ч. л. огуречного или лимонного сока. Теплую массу толстым слоем наложить на руки, накрыть целлофаном. Через 15-20 минут смыть водой и нанести питательный крем.

• Смешать 100 мл подсолнечного масла с содержимым одного аптечного флакона витамина А. Втирать в кожу рук 2-3 раза в день.

• Самый простой способ - как можно чаще втирать в кожу рук репейное масло.

Рубрики:  Сила женской красоты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку