-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aridel

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

волейбол конный спорт! да и вообще увлекаюсь всем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 11
Комментариев: 9
Написано: 40


Дневник Aridel

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_дениска   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:08 (ссылка)
приват.. заходи ко мне
Ответить С цитатой В цитатник
Группа_НОЧЬ_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Да ладно…
Исходное сообщение Aridel
я очень романтичный спокой ный челоыек бывает что люблю посидеть одна что то написать! пишу всегда почему то о састояние моей души и что происходило со мной! почти все стихи у меня грустные но это не значит что вся жизнь у меня такая просто мне так нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Группа_НОЧЬ_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Обычно..
Исходное сообщение Aridel
я очень романтичный спокой ный челоыек бывает что люблю посидеть одна что то написать! пишу всегда почему то о састояние моей души и что происходило со мной! почти все стихи у меня грустные но это не значит что вся жизнь у меня такая просто мне так нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Aridel   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 06:01 (ссылка)
редко сюда захожу что уж там ! работа!:telephone Да и у меня дипресия приходиться расстоваться со свое второй половинкой!:cray: постоянно пишу стихи!
Ты скоро уедешь
Оставишь меня
Не нужен мне мир
Не живу без тебя!
И солнце мне перестанет светить
Дышать очень трудно
Сердце болит!
Я мечтала о счастье
Твоем и моем
Вспоминая моменты,когда были вдвоем
Я никогда не забуду
Те ночи и дни
Когда говорили мы о любви!
Разрываюсь на части
Бога молю
Чтоб сберег он мечту
Твою и маю!
22732705_20837345_9566120_9550498_111 (370x260, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aridel   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 08:17 (ссылка)
фото конечно мне самой ...аааааааааааааа класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку