Падение цен на сельские домики в Болгарии |

Данные на недвижимость в Болгарии на основе фактических заключенных сделок с сельским свойств показали, что их стоимость снизилась на Пятьдесят три% в Две тысячи девять году по сравнению с Две тысячи восемь.
Начале Две тысячи девять года было отмечено сокращение в сельской цен на собственность, которая была первой за последние несколько лет, комментарии Полина Стойкова, руководитель компании Operations Manager.
В болгарии свойства'Две тысячи девять анализы показали еще в марте Две тысячи девять, которая средняя цена сельской свойствами сократилась на Сорок% по сравнению со средней ценой в Две тысячи восемь году и снижение продаж продолжались до конца апреля Две тысячи девять года и составил Пятьдесят пять% по сравнению с тем же периодом Две тысячи восемь года.
Май Две тысячи девять принес изменений на рынке недвижимости который стал более динамичным, вызванным уменьшением цен, который отражается на сегменте сельской собственности, а также. С мая до конца августа средняя цена заключенных сделок продолжает снижаться и составил Тридцать три% ниже по сравнению с периодом январь-апрель Две тысячи девять, а число сделок увеличилось на Тридцать пять%. Данные свидетельствуют о прямой связи между снижением цен и ростом интереса со стороны покупателей.
Средняя цена проданных сельской свойствами сократилась с Тридцать тысяч восемьсот евро в Две тысячи восемь году до Девятнадцать тысяч сто тридцать евро в конце марта Две тысячи девять года, а затем снизится до Семнадцать тысяч шестьсот пятьдесят евро в конце апреля. За период май-август Две тысячи девять года средняя цена заключенных сделок с сельским свойств было Одиннадцать тысяч девятьсот пятьдесят евро, что является сокращением на Шестьдесят один,Два% по сравнению со средней ценой в Две тысячи восемь году.
С января по август Две тысячи девять года число сельских сделки имущества сократилась на Тридцать семь% по сравнению с тем же периодом в Две тысячи восемь году.
Именно снижение цен, который позволит восстановить интерес британских покупателей к дешевой сельской свойствами. Доля таких покупателей ко всем иностранным клиентам недвижимость в Болгарии увеличилась на Десять% в течение летних месяцев по сравнению с первыми месяцами Две тысячи девять года. Однако, теперь это не только британцев, которые сейчас заинтересованы в приобретении сельской недвижимости в Болгарии, но и болгары, и многие люди из разных национальностей.
Снижения цен варьируется для различных регионов. Наибольшее снижение можно найти в деревнях в окрестностях Софии, Варне, Бургасе, Пловдиве, Стара Загора, Ямбол - это самые привлекательные районы, где в последние несколько лет цен значительно увеличилось и лишь несколько месяцев назад продавцы не были готовы к снизить их. Загородная недвижимость в окрестностях города Видин и Велико Тырново сохранили свои уровни с Две тысячи восемь года, как увеличение цен на недвижимость началось замедление раньше, чем в других регионах страны.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |