-Видео

Воровство
Смотрели: 783 (5)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arheon

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 11
Комментариев: 125
Написано: 339


интересная жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


art1stka   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:27 (ссылка)
Думаю это пятница) А вот твои рассуждения по поводу "козлов" очень даже правильны. Но все мы люди, все мы ссоримся, но все мы миримся. Думаю так и надо. Без скандала нынче никуда. Может поделишься к какому выводу пришел?
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 03:14 (ссылка)
art1stka, ты не думай, что я на стороне женщин))) просто я мыслю не со стороны женщины или мужчины, а со стороны честного судьи) я человек "нейтральность" - никогда не беру чью то сторону, а смотрю реально на вещи... а к выводу я пришел к никакому, потому что принял роль судьи и удостоверился в том, что люди заморачиваются, потому что у них в жизни не хватает чего то и поэтому они создают свои проблемы для того, что бы не было так скучно жить) когда жизнь полная для человека, то и заморочек мало... смотря какой человек! это с нейтральной стороны я смотрел, но так как я все таки парень, мужик или как там?) - я смотрю с мужкой стороны или с нейтральной, пытаюсь конечно же всегда с нейтральной, но жизнь заставляет думать как мужчина и поэтому я говорю(не очень хочеться это говорить), но "бабы" дуры)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
"бабы дуры)))))"
без скобочек - факт! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 09:48 (ссылка)
мля, зря я вчера всё это читал. Щас я уже нихера не помню и придётся перечитать заново... грр..
Ответить С цитатой В цитатник
art1stka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:42 (ссылка)
Arheon, мы бы с тобой не поладили.
Ответить С цитатой В цитатник
art1stka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:43 (ссылка)
Jarlaxle, что за херня?!
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:04 (ссылка)
art1stka, гы) я писал все это когда был пьяным, но это не отмазка) что у пьяного на языке, то и у трезвого на уме) это фразочка "все бабы дуры"" к тебе это не относится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
art1stka   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 03:17 (ссылка)
Arheon, очень мило
0 (100x89, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 03:27 (ссылка)
art1stka, мне что то после этой картинки захотелось есть, но не банан, а пиццу - пойду сделаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:13 (ссылка)
 (100x97, 36Kb)

Не удержался )) Забавно смотряться вместе.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
art1stka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 02:41 (ссылка)
а давайте еще)
 (74x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 10:56 (ссылка)
art1stka, Не, это туда не идёт ) А вот те вдвоём - шикарно )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку