art1stka, ты не думай, что я на стороне женщин))) просто я мыслю не со стороны женщины или мужчины, а со стороны честного судьи) я человек "нейтральность" - никогда не беру чью то сторону, а смотрю реально на вещи... а к выводу я пришел к никакому, потому что принял роль судьи и удостоверился в том, что люди заморачиваются, потому что у них в жизни не хватает чего то и поэтому они создают свои проблемы для того, что бы не было так скучно жить) когда жизнь полная для человека, то и заморочек мало... смотря какой человек! это с нейтральной стороны я смотрел, но так как я все таки парень, мужик или как там?) - я смотрю с мужкой стороны или с нейтральной, пытаюсь конечно же всегда с нейтральной, но жизнь заставляет думать как мужчина и поэтому я говорю(не очень хочеться это говорить), но "бабы" дуры)))))