-Видео

Воровство
Смотрели: 783 (5)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arheon

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 11
Комментариев: 125
Написано: 339


БОЛЬ ВЫ УМЕЕТЕ ПРИЧЕНЯТЬ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


art1stka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 02:36 (ссылка)
кто тебя обидел?
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:26 (ссылка)
После вчерашнего дико лень думать.
Это ты о том, о ком я знаю? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
art1stka, Jarlaxle,кто то завладел моим дневником!!! это писал не я)))
Ответить С цитатой В цитатник
волнующий_бриз   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:38 (ссылка)
Arheon, во бред))))
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:15 (ссылка)
Arheon, ыыыы... значит кто то зашёл на лиру после тебя и забыл поменять логин )) Точнее "забыла" )))
Ответить С цитатой В цитатник
art1stka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:56 (ссылка)
прям Санта Барбара ))
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:58 (ссылка)
art1stka, ага) ты еще не знаешь некоторых подробюностей! это уже не санта барбара, а бразильский сериал)
Jarlaxle, не хочет признаваться, да и не только в этом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
art1stka   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
Arheon, может поделишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:31 (ссылка)
Arheon, дык расколи её. кирпичом по голове и все тайны резко станут явью.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:01 (ссылка)
Jarlaxle, именно так - насилие всегда помогало узнать правду)
art1stka, слишком много рассказывать - как и долго посмотреть санту барбуру все серии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:42 (ссылка)
Arheon, барбуру? Барбуру стрэйзэнд!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:05 (ссылка)
Jarlaxle, аааа!!! я ее поклонник! ты тоже? давай вместе пойдем на ее концерт!
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 10:34 (ссылка)
Arheon, давай не будем? :) Это черезчур экстремально.. Я понимаю без парашюта с Останкино прыгать, или перед поездом на велосипеде кататься.. Ну или на крайний со Строгинского моста прыгать на баржи с гравием и песком.. Но концерт "барбуры" стрезенд, это нечто через чур шизанутое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку