мне понравилось =) хочу заметить что ни один молодой человек не писал мне стихов (кроме НЕГО). Я как то сама сочиняла. И так. Внимание! Смертельный номер =) Мое стихотворение:
***
Я чаще плачу,
Думая о нас.
Меня не отпускает мысль-она жестока.
Закончилась история про нас
Ну почему?
Молчишь-
Как плохо.
На сердце рана
Не забыть мне никогда
Все наши встречи и желанья.
Все растворилось,
Все исчезло,
Как?
-Сама не знаю.
Быть может суждено мне быть с другим?
Быть может...
Ну почему так тяжело сейчас?
И плачу я ,ненаходя ответа.
Быть может мне вернуть тебя судьбе назло?
Но поздно...
Твое сердце для меня закрыто.
Не любишь ты меня.
А зря...
Бессмысленно тогда мое стихотворенье
Для нас сейчас...
Посвещается Л.Д.Н.