-Видео

Воровство
Смотрели: 783 (5)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arheon

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 11
Комментариев: 125
Написано: 339


Стишки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Asteroid_Blues   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:19 (ссылка)
где то я всё это уже читал.. не на филпэйне ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
art1stka   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 02:35 (ссылка)
мне понравилось =) хочу заметить что ни один молодой человек не писал мне стихов (кроме НЕГО). Я как то сама сочиняла. И так. Внимание! Смертельный номер =) Мое стихотворение:

***
Я чаще плачу,
Думая о нас.
Меня не отпускает мысль-она жестока.
Закончилась история про нас
Ну почему?
Молчишь-
Как плохо.
На сердце рана
Не забыть мне никогда
Все наши встречи и желанья.
Все растворилось,
Все исчезло,
Как?
-Сама не знаю.
Быть может суждено мне быть с другим?
Быть может...
Ну почему так тяжело сейчас?
И плачу я ,ненаходя ответа.
Быть может мне вернуть тебя судьбе назло?
Но поздно...
Твое сердце для меня закрыто.
Не любишь ты меня.
А зря...
Бессмысленно тогда мое стихотворенье
Для нас сейчас...

Посвещается Л.Д.Н.
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 03:29 (ссылка)
Не плачь красавица!) Класное стихотворение - мне понравилось. Главное в стихе не рифма, а смысл и чувства, вложенные в стихотворение. Видимо у тебя было не суперское состояние раз написала такое лиричекое... ФФФФФФФсе будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
art1stka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
"Привет, малыш! Ты веришь в сказки?"
"Я так хочу... Тепла и ласки."
"Давай играть?" "Во что же, милый?"
"Давай любить друг-друга силой.

Сними корсет. Отдай мне юбку.»
"А ты забрось подальше трубку..."
"Молчи! Теперь ты неживая,
И плоть - фарфор, а ты - немая!

Стена. Верёвки. Длинный провод.
Связать тебя не нужен повод."
Глухой удар по попе веткой.
Люби свою марионетку.

"Смотри наверх! Ты так красивей."
И ох... И ах... И стон фальшивый.
К стене прижаты две ладошки,
В жестоких играх с нежной крошкой.

Ещё удар. Сломив ей волю,
Рассёк ей тело сладкой болью.
Вперёд. Назад. И всё по кругу,
Так он владел своей подругой.

"Всё хорошо?"-спросил он тихо.
"Давай..не будем..впредь..так лихо?.."
Прижал к себе. И держишь крепко.
Она твоя...Марионетка.
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 02:20 (ссылка)
Кхе-кхе... давай такие темы будем обсуждать в привате или в аське!!!:scenic:
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 02:22 (ссылка)
Пиздец, хочу вам сказать господа
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 02:24 (ссылка)
Arheon, Что-то смущает? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:45 (ссылка)
не люблю стихи.. Даже свои..
Ответить С цитатой В цитатник
art1stka   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:34 (ссылка)
Arheon, как скажешь малыш =) жду тебя в асе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:39 (ссылка)
Majalis, ни капельки) все для тебя несравнный цветок моей души, загорающийся в моем сердце на веки, на веки...))) хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
*с сарказмом* Спасибо, солнце, я тебя тоже очень люблю )
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:01 (ссылка)
Majalis, а я тебя больше!!!:pooh_lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
Вот и сошлись )
Ответить С цитатой В цитатник
art1stka   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 02:44 (ссылка)
Arheon, я думала твое сердце открыто...а оно занято =(
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 09:47 (ссылка)
art1stka, его сердце занялось много-много лет назад дамой по имени Вика )) Ничего особенного между ними не было, но Димон сохнет до сих пор.. Все его знакомые уже давным-давно конопатят ему моск о том что пора бы её уже забыть, но это не работает ) Хренов романтик..

Arheon, дааа??
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
art1stka, для тебя оно открыто) (открывается только по билетам, которые оч трудно достать, потому что кассир я!!! ;)
Jarlaxle, забывается особенно хорошо когда есть девушка, а еще лучше, когда она тебе не звонит и не пишет и не предлагает встретится, но почему то не все идеально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Majalis   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:45 (ссылка)
И скока за билет? )))
Ответить С цитатой В цитатник
art1stka   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
у меня есть билетик! ура, и во сколько и где сеанс?
 (326x432, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 02:17 (ссылка)
Majalis, дорого, но сейчас даже билетов нет - сломалась типография и даже не знаю когда у меня появится желание напечатать билеты))) но посмотрим...
art1stka, сеанс... хм... выдержишь ли ты его))) сеанс проводится где вздумается и где захочется . не важно где, а как при этом актер или "артистка" играют - главная черта хорошего спектакля заключается в сюжете и в профессианализме актеров. вот например в камасутре есть сюжет, но в основном игра представляет собой спонтанную самодеятельность, импровизацию, что не очень приветствуется режжисерами спектакля, но для актеров - это высшее наслождени, потому что они отдаются полностью своей повседневной "жизни"... ладно, признаюсь - несу чушь, но со смыслом) короче давай!!!
Jarlaxle, Давай трахнемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:07 (ссылка)
Arheon, как ты за*бал, Кенни..
Ответить С цитатой В цитатник
art1stka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:40 (ссылка)
Arheon, я тебя порву)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:13 (ссылка)
art1stka, это не возможно!!! я непобедимый!!! в близком бою я всегда побеждаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку