-Видео

Воровство
Смотрели: 783 (5)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arheon

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 11
Комментариев: 125
Написано: 339


Флирт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Asteroid_Blues   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 02:05 (ссылка)
"вы оба блять пидарасы..........."
золотые слова ^_^
ржал местами.
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 02:10 (ссылка)
Я не виноват, что он ко мне первым полез!
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:22 (ссылка)
Arheon (17:10:19 29/01/2007)
давай вирт!

ож он и полез первым, но предложил первый - ты! )
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:04 (ссылка)
Он мне намекал!!! Он меня провоцировал!!! Я просто не мог ему не написать!
Ответить С цитатой В цитатник
mille_miglia   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 09:14 (ссылка)
дя..обычненький бредовый аско-разговор.. иногда даж поржать можно..
Ответить С цитатой В цитатник
art1stka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:56 (ссылка)
меня порадовало)) круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:07 (ссылка)
mille_miglia, бредовый - ключевое слово )
Ответить С цитатой В цитатник
волнующий_бриз   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
ты в своем репертуаре)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:36 (ссылка)
волнующий_бриз, стараюсь как могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blooding_bat   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:45 (ссылка)
Arheon, прикольно)) ржала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 09:50 (ссылка)
Arheon, Димон, у тебя в дневе начинают появляться девушки.. Это странно. Хотя глядя на обилие педорастии в твоём дневе, всё становится понятно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Arheon   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:52 (ссылка)
Jarlaxle, да ты прав! если ты не заметил, то пидерастов девушки любят больше чем обычных (скажу по секрету - прикидываться педиком - хороший способ познакомится с девушкой) уж тебе то не знать мая лапочка пушистая))) -шучу!!! мы с тобой мужики!!! надо как нить напиться и обсудить демобилизацию китайских снегоходов для экспорта в африку и на остров пасхи для улучшения экономики российской федерации!!! смысл заключается в том, что бы просто тупо покупали у наших отечественных производителей... ну а впаривать мы умеем))) чмоки - до встречи в нереальном времени хрен знает когда, т.е. завтра вечером!
Ответить С цитатой В цитатник
Asteroid_Blues   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:09 (ссылка)
Arheon, насчёт демобилизации рыдал в голос на работе )) Мощно )))
А напиться.. Да помоему с момента написания этого поста мы каждый день пьём.. У меня уже рука устала пиво держать, пора на внутревенку переходить..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку