Mefy обратиться по имени
Четверг, 23 Ноября 2006 г. 11:34 (ссылка)
Знаете... А я люблю такие памятники... ИМХО, это намного лучше, чем какой-нибудь узбек, раскоряченный при помощи колючей проволоки (я ничего не имею против узбеков, просто к слову пришлось, можете заменить на "хохол", если что) или там дядька с рожей из ночного кошмара, на которой большими буквами написано "Не дам!" (При чем не важно чего, главное, что не дам)
Вот, к примеру, в этом ракурсе вижу мускулистую спину молодого мужчины, крылья которого опущены. Не то, чтобы безвольно, но вот явно как-то добровольно-вынужденно... При чем крылья обрезаны и непонятно, то ли просто не поместились, то ли их таки обрезали... И голова опущена (вниз и к плечу).
Настроение не то, чтобы обреченности. Скорее подчинения обстоятельствам. При чем подчинения в состоянии боевой готовности. Как только подвернется возможность, крылья расправятся.
Извините за многословие (не могу начать работать)
ЗЫ. И не надо мне тут рассказывать про тесты Роршаха!