Исходное сообщение Mefy
с отрицаниями переборщил)))) перечитай)
Правда твоя, матушка. Переборщил. Но ведь ты поняла меня. А это главное (гы. иллокутивный и перлокутивный акты совпали.)
Друг мой Меф. Давай договоримся, что тему актов этих мы в достаточной степени проработали, и теперь уже можно её закрыть, и поставить здесь точку. Мне лично не доставляет удовольствия лишний раз вспоминать процесс проработки. Слишком дорого далось. Правда.
Я бы не хотела, чтобы все остальные темы нашего с тобой, дорогой друг Меф, общения, проходили бы на тех же интонациях и в тех же красках. Если тебе именно это кайфово и именно таких амплитуд ты стремишься добиваться -тогда я самопроизвольно самоувольняюсь..я так не смогу. Я так перегорю , слишком быстро, а мне бы ещё пожить. Люблю, знаешь, жить. Есть такая слабость.
Сорри за пафос, я не специально. Просто как-то .. не зажило ещё, видимо.
Давай попробуем не делать больно близким людям.
Дима, и извини пожалуйста за оффтопик. Я здесь больше не буду..