а что бы ты сказал? я тоже бы так не сказала, но когда подходит парень и у него на лбу написано что он лох и его не интересует ничего другого! , то стоит задуматься... многие мои подруги по этому поводу прям парятся...
бхахахах
это говорит об отставании России на 40-50 лет от западной европы
вся та хуйня, которой они давно переболели докатывается до нас только сейчас.