милый мой.. да ты никак бредишь!! нельзя же вот так зацикливаться на одном единственном человеке, даже если ты его очень сильно любишь. если любишь - будешь дарить не только любовь, но и свободу, свободу выбора в том числе
Argmir, тода всё отлично. просто у тебя почти все посты на эту тематику.. разве у тебя нет жизни и интересных событий вне Насти? нельзя полностью растворяться в человеке. но это я так считаю.. мб у тебя другое мнение
Argmir, вот вот...одинвково...(((эх....бесит все....жить не хочеться...не к кому прижаться....не к кому сказать слова....которые открывают душу...((а тебе не кому пожаловаться на свою беду,что бы тебя поняли...и ты не видешь выхода из своей ситуациии...я права?
мм..Кирь у вас же недавно все было хорошо..или что то опять случилось? любовь безуумная штука...испытаваю на себе это каждый день..)рр) ток не печалься..) улыбочку спешл фо ми)