-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Argentia

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Abandoned_places MosNef SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 1820
Комментариев: 8162
Написано: 24003


Ну вот, собсна... О чём это я...

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Metallica "The Unforgiven II"
Настроение сейчас - я тигрь!)))) хехехехехехехех)

-|-|-|-|-|-|-|-|-|Тупо_лытдыбр-|-|-|-|-|-|-|-|-|
Я вернулсо! Мдя) Воть. В инст съездила, сказали приехать заффтра. Да и вообще начало дня было, мягко говоря, не очень приятным=// Началось всё с того, что будильник в настенных часах, который я поставила на восемь с чем-то (или на девять без чего-то?...) не сработал. Причём минут двадцать назад я получила подтверждение этого от родителей. А будильник мне был оочень нужен! ибо спать я легла только в четыре утра... Кстати, выспалась нормально, что довольно странно для меня:)
После инста поехала на Пушкинскую, где мы с Сашкой (Кактус который+)) договорились встретиться. Приехала на 20 минут позже <Заранее тебя прошу, Мус, не говори, что я ОПЯТЬ ОПОЗДАЛА!! Ну пожаалуйста... Меня и так совесть замучала... Целых пять секунд пытала%)> Ну так вот... О чём ето я... Ах да... О Кактусе)) Вообщем, приехав на /станцию метро/ 1905-го /года/, мы начали искать сервис-центр МТС, будь он трижды проклят... Искали часа, наверное, два... Не меньше, по крайней мере) Так и не нашли... Потом поехали к его маман на работу, дабы принести ключ от чего-то там её /его маман/ коллеге. Отнесли. Заодно узнали, где находится центр — проспек маршала Жукова, дом 4. Посмотрели по карте, потом проехали две остановки на автобусе, ну а затем пошли в нужную сторону пешком... От Октябрьского поля, хотя удобнее от Полежаевской:) Вообщем, пошатались по северо-западу города)) На пути нам встретилась вывеска с надписью "Иголочка"... Она ещё такого жёлтого цвета, буквы тёмно-синие, а две "о" вообще сделаны под пуговицы /ибо вывеска ета принадлежит рукодельному магазину/, но смотрятся, как глаза... Мы долго ржали над етим, даа... Потом проходили мимо "закусочной" (ето не моё слово, ето придумали хозяева сего заведения))) с невероятным просто названием... "Закрома родины"! Причём вывеска сделана так: на красном фоне белые буквы, как на сборнике стихов Маяковского /а-ля "привет СССРу"))/... Но это ещё ничего... Панораму дополняла ещё одна вывеска, немного поменьше: "Работает кондиционер"))) причём всё на том же красном фоне всё теми же белыми "маяковскими" буквами... А уж здание, на котором вся ета красота была навешена, вообще словами не описать:) На то, чтобы устроить "закусочную" в таком бараке, у меня не хватило бы совести:)
Ну да не будем о печальном... Вообщем, дошли мы до сервис-центра... Где мне сообщили о том, что *барабанная дробь* восстанавливать номер нужно вместе с маман!!!!!!! То есть те четыре часа, которые мы сначала искали центр на 1905-го, а потом на Октябрьском поле, были потрачены мной впустую!!!!!!!!!! Чордчордчорд! Я была в состоянии лёгкого шока, которое грозило перейти в стостояние аффекта... Но, как сказал Сашка, когда мы выходили оттуда, "ну, зато погуляли!"
Ну да. Потом ещё малец прошлись, сели на скамейку и начали говорить о всякой ерунде и рассказывать неприличные анекдоты) Мдяяяя) Мой запас неприличных анекдотов заметно обогатился, надо сказать:)
Воть... Домой я приехала часам к восьми, кажется... Ну или где-то так... Мдя) Воть. Завтра опять в инст ехать... Воот. Надо поставить нормальный будильник, а то мало ли что ещё с этим случится...
З.Ы. Ну ничего не могу с собой поделать, прёт мну ета картинка, и всё тут!))))))

смайлик)) (400x406, 46Kb)

мисо4ка_чаю   обратиться по имени Re: Ну вот, собсна... О чём это я... Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:17 (ссылка)
ну вообще паспорт мамин точно нужен,если на нее оформлено

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Argentia   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
Паспорт у мя с собой был... Сказали, что нужна доверенность /нотариально заверенная, истессна/ или маман собственной персоной.
Ответить С цитатой В цитатник
мисо4ка_чаю   обратиться по имени Re: Ответ в Argentia; Ну вот, собсна... О чём это я... Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:23 (ссылка)
мда...жесть.помоему в билайне с этим проще

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Adria6ka   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:29 (ссылка)
я-таки скажу:ТЫ РОДИЛАСЬ С ОПОЗДАНИЕМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну а вообще я втянулась в тот пост)))оч интересно и познавательно)))поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Argentia   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:29 (ссылка)
Наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Argentia   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:45 (ссылка)
Мус, твоя моя смущать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Adria6ka   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:46 (ссылка)
Argentia, моя знать как это делать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Argentia   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:48 (ссылка)
Да-да-да)
Ответить С цитатой В цитатник
s_serikoff   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:51 (ссылка)
я таким часто хожу=))))))))))))))))
не бритым))) гы
с возвратом тя)) вижу время не теряешь зрааааааааааааааааааааа))
Ответить С цитатой В цитатник
Малявка88   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:45 (ссылка)
прикольно погуляли,точнее наверно будет сказать,помарафонили
Ответить С цитатой В цитатник
Argentia   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:16 (ссылка)
s_serikoff, значит, ето ты на картинке!!! Я тебя запалила))) Нню да... Про время ето ты пральна говоришь, огааа)
Малявка88, вот именно, что помарафонили)) Ничё такая прогулочка вышла, мдя))
Ответить С цитатой В цитатник
Verus_Gorgona   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:41 (ссылка)
А для чего тебе в институт надо было съездить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку