Что по-вашему для мужчины главное в отношениях? |

Не скажу, что я тут этакая умная и опытная, но по моим наблюдениям - мужчина по большей части любит глазами. Он взглянул на вас и что-то к вам притягивает (при этом не факт, что на то, что притянуло его, другой не фыркнет и не скажет "что он в ней нашел!?"). В мужчинах сильней физическая тяга, конечно, не поспоришь, но мне кажется, что от нас, девушки, во многом зависит, как и что будет дальше.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |