-Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернативная история армения дизайн интернет история древней армении компьютерные игры компьютеры музыка отношения палеоистория переводы планета земля природа рисование рисование под музыку связь с кельтами славянская история история армении

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 177


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhiteKnight   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 12:44 (ссылка)
ну не надо писать мысли все и сразу))
однако, мне понравилась последняя мысль, которую вы озвучили) и если вы будете продолжать в том же духе, думаю другого и не надо.

А время утекает)) интернет - это все же зло, в некотором роде.
Ответить С цитатой В цитатник
arevikd   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 12:49 (ссылка)
Ээээ... спасибо, а которая именно мысль? Или та, на которую вы ответили? Тут надо на каждый свой коммент ставить галочку, чтобы в дневник попал?)

О да, интернет в этом смысле еще какое зло!)))) Только я его очень люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteKnight   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 12:56 (ссылка)
arevikd, галочку? какую галочку? я никаких не ставлю)
да, ту, кто комментила.

инет... да, затягивает))
Ответить С цитатой В цитатник
arevikd   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 13:05 (ссылка)
Ну там была галочка типа копировать коммент в мой дневник) я один раз ее поставила) может у вас просто настройки получше?)) тут их столько, что я во всех сразу не стала разбираться)))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteKnight   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 13:33 (ссылка)
копировать можно сообщение ( в цитатник), коменты вроде не копируются...
настройки вроде все унифицированы, но их здесь много... что правда, то правда.
Ответить С цитатой В цитатник
arevikd   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 13:47 (ссылка)
мда? ну, в общем, как-то разберемся :) спасибки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку