ну не надо писать мысли все и сразу))
однако, мне понравилась последняя мысль, которую вы озвучили) и если вы будете продолжать в том же духе, думаю другого и не надо.
А время утекает)) интернет - это все же зло, в некотором роде.
Ну там была галочка типа копировать коммент в мой дневник) я один раз ее поставила) может у вас просто настройки получше?)) тут их столько, что я во всех сразу не стала разбираться)))
копировать можно сообщение ( в цитатник), коменты вроде не копируются...
настройки вроде все унифицированы, но их здесь много... что правда, то правда.