Суббота, 05 Марта 2011 г. 10:24
+ в цитатник
3 марта прям посередине дня уже нажрались дома каким то вискарем , так понравилось , но покупать его увы на сможем, дохуя дорогой а мы бомжи пока
поэтому у меня на столе все три дня будет стоят любимая!водка
и уже уже сегодня вечером это чудо будет литься мне внутрь
меня наеврное даже не волнует кто приедет \ или не приедет (как обычно)
а ешо вчера в театр ходили на симфонию огня, поставлена по Бредбери "451 градус по Фаренгейту"
ну оочень мне понравилось
пока смотришь хочется стоя аплодировать, а как только закончилось резко отпустило как будто
и и вроде ничего и не смотрел , но все же это здорово очень!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-