ой даже не знааю, я очень ленива , меня даже на учебу не хватает
да дело даже не в том
просто это одни моменты такие , когда плохо
а так все Относительно нормально вроде , если не считать того что мы видимся через пень колоду и того что это все важно возможно только для меня, но тем не менее когда видимся мне хорошо)
в общем я не понимаю наеврное себя эх