Четверг, 01 Июля 2010 г. 02:16
+ в цитатник
По надеждам в рай- привыкай
По обидам в рай- привыкай
По изменам в рай- привыкай
По их трупам в рай- привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продливаться без тебя
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-