Пятница, 21 Мая 2010 г. 22:01
+ в цитатник
аа кстати мы сегодня купались уже)
надо завтра вот водяры купить и там в такую пизду уйти.
потом ночевать где угодно
2 квартиры сводно
вообще ахуенчик!!
если я вырасту и у меня не будет лошади, то это вообще жопа
смысл жизни потерян хах)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-