-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tailerr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 558


блиинн

Пятница, 21 Мая 2010 г. 21:57 + в цитатник
мне такой сон капецовый снился
я чуть не умерла как вспомнила
мы вот завтра с настей пьем я наверное так ей расскажу про него
и вообще он как то не в тему приснился
перед пьянкой\
главное что б настроение не испортил


мне всего лишь второй раз за все вообще время андрей приснился
я вообще ахуела
я в сне еще думала умру\\ такой пиздец
мы идем ,он говорит что то
а у меня даже во сне все переворачивается так что чувствовала
я не разгораривала почти , боялась блять
я даже на него не смотреть старалась
ооёёёёё капеецц


самое пиздовское то ,что я больше даже чем фотоаппарат хочу понять какого хуя у меня до сих пор от его имени холодок по спине пробегает??!!!!!

ии еще настиного обижалкина андрей зовут, я стараюсь не говорить имя

вот пиздец то я дура
почти 2 года

фууууууууууууууууу
Метки:  

John_Hartigan   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 22:04 (ссылка)
копетан очевидность намекает на любовь
Ответить С цитатой В цитатник
John_Hartigan   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 22:04 (ссылка)
ну или как минимум увлечение
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 22:10ссылка
хахха
действительно
спасибо капитан

только мне как то от этого не легче вроде\
John_Hartigan   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 22:30 (ссылка)
всегда на страже, ваш КО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку