говнокот, не сошлось в том, чтобы вместе быть. просто решили что не можем. обстоятельства против. а любовь не настолько сильна чтобы бороться. и она например не ценит любовь так, чтобы на все забить и жить только ради этого.
любовь осталась, но это значения не имеет. и так бывает часто. люди страдают друг по другу но сделать ничего не могут.
дурацкая ситуация вышла наверно. не приятно когда так получается.
у меня в общем то совсем по другому.я даже тут про любовь говорить не могу, не знаю наверное что тут.