Вторник, 27 Апреля 2010 г. 21:29
+ в цитатник
еще блять этот живот
я двигаться не могу
и лекарств нет ((
и настя
бляяя
я не могу
чо то все сегодня не в тему я из за любого разревется могу
ээээээээээээээээ
блять
как давно я не плакала то
идиотство=\\\\\
любое слово и у меня уже блять истерика что зааааааааа блятьбляляььябялбьтос
и мама завтра приежает
и вобще
блять я даже что писать то не знаю
и сил нет вобще
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-