Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 16:14
+ в цитатник
погода сегодня не в настроении. снова
эта питерская весна такая другая
я конечно безумно люблю свой город
он может быть не очень и добрый ,но все же замечательный
и ездить по питеру я могла бы бесконечно
и конечно видно. Петербург так любит дождь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-