-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


пальцем у виска не крутить.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zlobinai   обратиться по имени Re: пальцем у виска не крутить. Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:33 (ссылка)
не стоит. Собака взрослая. Ты ее не знаешь. Для ребенка опасно.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:34 (ссылка)
знаешь, есть какое-то внутренне чувство - что это она!
все равно сначала надо познакомиться. собака серьезная. я знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в areal; пальцем у виска не крутить. Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:47 (ссылка)
познакомится - это мало. Собака как человек, со своим характером, который не сразу тебе откроется. Если хочешь собаку, возьми щенка. Но никак не взрослую.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Leonochka   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Я бы не стала рисковать.
Ответить С цитатой В цитатник
Gavin_Troy   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:23 (ссылка)
С собакой НУЖНО для начала познакомиться... Вот только как она с кошками знакомиться будет, да и они с ней...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:50 (ссылка)
Стафф. С ним надо много гулять, причем бегом. Сможешь?
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 11:29 (ссылка)
смогу :) стафф у меня уже был..и я знаю что это за собака.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку