-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


про подарки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zlobinai   обратиться по имени Re: про подарки Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:24 (ссылка)
а книги батя читает? Кофе пьет?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:38 (ссылка)
книги - сейчас времени нет особо. у него тож малявка.
кофе не любитель. хороший чай наверно тож не заценит. курит. но у него есть трубка.
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в areal; про подарки Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:51 (ссылка)
раз курит трубку, можно подарить хороший табак.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:55 (ссылка)
вот и спроси меня, хороший это какой?:)) ты в них разбираешься? я вот совершенно нет :)
может бутыль винца и действительно табачок?....
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:01 (ссылка)
а табачковые магазины случайно не знаешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в areal; про подарки Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:08 (ссылка)
действительно)) я тебе завтра скажу, какой табак хороший. спрошу у знакомого знатока)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:09 (ссылка)
пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в areal; про подарки Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:16 (ссылка)
хороший магазин на Литейном напротив БКЗ Октябрьский

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:19 (ссылка)
на лиговском тогда уж ? :) БКЗ вроде на лиговке...
там жила, а магазина не помню. постараюсь найти! там точна есть неплохой кофейно-чайный. о! вспомнила табачный на лиговке, напротив московского вокзала. главное, чтобы еще работал :)
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в areal; про подарки Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:24 (ссылка)
ой, да))) на Лиговке)))
нет, не напротив вокзала, а недалеко как раз от твоего кофейного магазина))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:27 (ссылка)
оК! пасиб! тогда жду марку табака:)
говорят, неплохо со всякими там ароматами :) типа вишня... хееех. ей богу, проще себе купить шмотки, чем кому-то подарки :)
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в areal; про подарки Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:35 (ссылка)
))) подарки - тоже не сложно))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Gavin_Troy   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 03:15 (ссылка)
areal, Ну к табачку логичнее было бы приложить хороший коньячек...
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Gavin_Troy, советуй :) хороший - какой? на твой вкус?
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в areal; про подарки Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:21 (ссылка)
есть в этой табачной лавке, про которую я тебе говорила, напротив БКЗ, табак "черри" что-то в этом роде. спроси у продавцов. Он в ьанке вишневого цвета. Очень хороший табак, насыщенный. Вообще, любой табак покупай в банках - там лучше качество.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:06 (ссылка)
облом, товарищи! табак не хочет и коньяк не хочет :((((( остановились на свитере... теперь вопрос: никто случайно не знает магазинов с симпатичными свитерами производства ну там россия, белоруссия?:)
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:07 (ссылка)
zlobinai, СПАСИБО! на будущее учту! :) спасибо, что спросила!
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в areal; про подарки Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:21 (ссылка)
не за что)) А вот со свитерами не помогу. Раз на раз не приходится. В любом месте могут быть хорошие свитера. Посмотри на ст. м .Кировский завод напротив справа от метро комплекс. На втором этаже неплохие качественные свитера в районе 1000 рублей, есть дешевле. Короче - от 450 ( ну не очень они) до 1500.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:32 (ссылка)
буду искать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку