на зарядку, мля, становись!
|
|
Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:23
+ в цитатник
так как мамульке делать в общем - то нечего, решила мамулька пошастать с топотулькой на зарядку для малышастиков. сегодня пошла, чтобы познакомиться, узнать что и как. приятный такой клубец для ребенкофф и озабоченных мам. глядишь, может и я озабочусь малышом и стану таки наконец внимательной и развивающей топотульку мамашкой...там обещали рисование, зарядку, развивалки.... поглядимс......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-