-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


муркантильное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 15:56 (ссылка)
Да, мелкоту возьмут охотнее... эт точно)
Но! Жуткая это работа!
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 11:57 (ссылка)
а я люблю с малышастиками работать. если не долго :)
я и учусь сейчас по работе именно с малышней.
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:02 (ссылка)
Попробуй... я точно так пробовала... мелкота достает только на 10%, остальное - их родители и твое руководство докопаются ;)
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:05 (ссылка)
работала в дет. саду? :) воспитателем? и как оно? пока все окружающие говорят - что не надо тратить нервы.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:14 (ссылка)
Именно так и работала - мелкоту без меня не брали, кадров не хватало.
Я проработала полгода - рисовала, клеяла, оформляла, шила, украшала, выходила не в смену - как удобнее старшей воспитательнице (я потом так все же на художественный и поступила), сидела до 8 вечера в группе. По весне копала клумбы и следила за ними, и не дай бог мамам увидеть, что я на клумбе, а не с их лялями 6-лет от роду, и не дай бог заведующей увидеть, что я не на клумбе, а сижу-играю с лялями. Выпускной был апогеем - педсостав и родители за столом, все няни там, у них тосты и поздравления, а мне очень четко показали на дверь - иди сиди в группе, с детьми. После этого я ушла, отревев дома 2 дня.
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 14:51 (ссылка)
буду тешить себя иллюзиями, что у муз. работников хоть немного, но получше...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку