Mia_мир_под_покровом обратиться по имени
Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:14 (ссылка)
Именно так и работала - мелкоту без меня не брали, кадров не хватало.
Я проработала полгода - рисовала, клеяла, оформляла, шила, украшала, выходила не в смену - как удобнее старшей воспитательнице (я потом так все же на художественный и поступила), сидела до 8 вечера в группе. По весне копала клумбы и следила за ними, и не дай бог мамам увидеть, что я на клумбе, а не с их лялями 6-лет от роду, и не дай бог заведующей увидеть, что я не на клумбе, а сижу-играю с лялями. Выпускной был апогеем - педсостав и родители за столом, все няни там, у них тосты и поздравления, а мне очень четко показали на дверь - иди сиди в группе, с детьми. После этого я ушла, отревев дома 2 дня.