-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


вопрос-тупик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айдахар   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:22 (ссылка)
хмммм... тажа фыгня. тупик. ушел заморачивацца.
Ответить С цитатой В цитатник
stopandgo   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 10:06 (ссылка)
Отвечу, как сам это понимаю…
Вдвоем интересно пока одному есть что рассказать и показать, а у второго есть желание выслушать и посмотреть.. пока есть общие интересы/задачи/цели/мечты
или если есть просто хороший эмоциональный фон от присутствия твоей второй половинки.. гормоны это или дело не только в химии любви - я не знаю..

когда приходит понимание, что в отношениях чего-то не хватает, то нужно искать другие точки соприкосновения и общие интересы…

но всё это так индивидуально... например, одной семейной паре можно посоветовать совместное изучение японской культуры/языка, составление икебан и планирование поездки в эту страну... другой паре – провести эксперимент и сделать др.другу интимные прически... третьей паре – взять кухонные ножи и пойти на кровавую ловлю ночных прохожих в подворотнях…

так или иначе, когда каждый из нас попробует и пресытится всем, что нас в этой жизни интересовало, уже придет пора помирать от старости..
я не успеваю скучать и удивляюсь, как друге люди успевают.… не успеваю жить… научите меня, где взять время?
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:41 (ссылка)
stopandgo, согласна в том, что когда чего-то не хватает и это осознаешь, надо начинать искать что-то совместное. ты прав.
я сейчас в состоянии скучать периодически - потому как у меня достаточно несвободное положение. я не могу спокойно взять и пойти делать что хочется. до топыча - я тоже удивлялась куда летить время, сколько всего не сделано... как только появился - уже все поменялось. живу другим временем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку