стиль одежды - несогласный...
идеал мужчины - буду копить на пластику...
любимое времяпрепровождение - эх... вот оно... вот так и открываются секреты совместной жизни... ничего, обеспечим!
по поводу доказательста самой себе с супружестве - не понял! это как???
ps. автор просит рассматривать все его комментарии не более, чем шутливую пародию и не принимать его слова всерьез! :)