-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


рекламно-родительскае

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slastenka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:24 (ссылка)
Я тоже вчера смотрела эту программу, лично мне кажется что у девочки не все дома, т.к ей не год и не два а 5лет и в 5 лет уже можно соображать что делаешь!Все дети уже в жэтом возрасте начинают соображать и не придет нормальному ребенку прыгать из окон, чтобы повтарить прыжок тети!
Мне просто кажеться что сейчас и кучу мультиков и сказак где прыгают из зданий!Я думаю что у каждого это на подсознательном уровне заложено, что можно а что нельзя...Если ребенку говорить что это делать нельзя то и делать он это со временем не будит!
А реклама тут не причем!
Ответить С цитатой В цитатник
biork   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 15:16 (ссылка)
Так работаю в детском саду, то наблюдаю то, что, будучи просто мамой, не замечала. Дети, начиная почти с младенчества ясно воспринимают реальную жизнь. И с ними надо разговаривать как со взрослыми, об"ясняя им,окружающие их вещи, так,как бы Вы раз"ясняли их непонятливому взрослому. Просто делайте скидку на их возраст.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:18 (ссылка)
biork, соглашусь. Надо объяснять. Помнится, когда рекламы не было и в помине, младший брат моей подруги, насмотревшись тома и джери, кота сгнобил. носил его в кульке, пока тот Богу душу не отдал. Так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: рекламно-родительскае Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:32 (ссылка)
Мы в детстве тоже такие впечатлительные были, после книги "Мэри Поппинс" прыгали с зонтиком со шкапа.. благо он не высокий был и никто шею не сломал, летая с него с зонтом..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
julycaesar   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Я радикальным путем пошел. У меня дома телевизор работает только тогда, когда ребенок гуляет или спит. Без исключений. Мультики сынуля смотрит только по видику. Не думаю, что лишаю его чего то существенно важного...
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:57 (ссылка)
julycaesar, в общем ты абсолютно прав. убрать нах. только мне периодически скучновато будет. так что и объяснять тоже надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку