-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


про жестокость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малти_Ошер   обратиться по имени Re: про жестокость Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:41 (ссылка)
Потому что жестокость - это секс, первично так

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:47 (ссылка)
Малти_Ошер, ого. почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ответ в areal; про жестокость Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:48 (ссылка)
Садо - Мазо. Удовольствие невозможно без боли

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:53 (ссылка)
секс это вроде не боль. то есть не любой конечно секс, но элементарный ?
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:13 (ссылка)
про ассоциации - именно быстрый :) по обоюдному желанию может быть как больно так и нет.
удовольствие невозможно без боли. хорошо, тогда где сидит садо у того, кому причиняют боль? или получается - что он идет дальше и причиняет уже кому-то ? как по цепочке? но это только подтверждение - что есть у всех. а вот действительно ли все жестокость- это секс ?
Ответить С цитатой В цитатник
Kisska-miau   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:25 (ссылка)
Согласно, жить страшно... Но жесткость инасилие это способ спрятать свою слабость... Я не оправдываю, но именно так оно и есть
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ответ в areal; про жестокость Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:28 (ссылка)
Скорее выразиться , кто-то это приемлет между собой, кто-то нет

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 06:26 (ссылка)
Даже спросила у мамы))) Интересно, что в детстве не страдала отрывом крыльев и пинанием животных, так может поэтому всё перенеслось на любовь к стишкам-садюшкам и фильмам ужасов?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку