про ассоциации - именно быстрый :) по обоюдному желанию может быть как больно так и нет.
удовольствие невозможно без боли. хорошо, тогда где сидит садо у того, кому причиняют боль? или получается - что он идет дальше и причиняет уже кому-то ? как по цепочке? но это только подтверждение - что есть у всех. а вот действительно ли все жестокость- это секс ?
Даже спросила у мамы))) Интересно, что в детстве не страдала отрывом крыльев и пинанием животных, так может поэтому всё перенеслось на любовь к стишкам-садюшкам и фильмам ужасов?