-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


ну дык интересно же! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vinder_zonder   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 17:52 (ссылка)
потому что интересно и любопытно и есть момент "а что там дальше?"
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение Маяка
потому что интересно и любопытно и есть момент "а что там дальше?"

Ну типа того))) Как там сынище подрастает (к чему и мне готовиться), как собы, да и ваще как вы))))Только я всё с почты больше... Как-то маловато времени в лире заседать
Ответить С цитатой В цитатник
RUKOZHOPAJA_DEVO4KA   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 18:54 (ссылка)
а я когда-то случайно попала к тебе. И за один присест прочитала всю историю от беременности до родов и т.п.
Было интересно. Стиль приятно читаемый.
И человек приятный.
А вообще сближают одинаковые проблемы, интересы...
Ответить С цитатой В цитатник
un-fois   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 14:11 (ссылка)
интересно, что скорее редкость на лиру))
Ответить С цитатой В цитатник
shrew   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 10:11 (ссылка)
areal, ну начала читать с беременно-дитячих времен, теперь уж просто интересно, как вы там. что у вас ) это ж как добрые соседи.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
ferro   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 12:56 (ссылка)
мне вообще нравятся дневники настоящие, типа жизнь-как-есть-без-пон-тоффф, твой дневник очень даже настоящий!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку