-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


ура

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айдахар   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:43 (ссылка)
и почем билет? они ж доставку исчо навяливают да?! а места как идут?!
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:00 (ссылка)
Намёк понятен - кассира в сад!
Лер, делись, где лучше брать и по сколько?
А то у нас с Neta туда же лыжи навостены))))
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:07 (ссылка)
Айдахар, билеты от 660 и выше. кажись до 6 тысяч.
забирали мы сами, нам так было удобнее.
места идут через жопу. это лучше у Вита спроси, он тебе подробнее объяснит...
Румик, ну если еще есть в скк - то лучше наверно там. но скорее всего уже только через кассир. цены выше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Neta   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:05 (ссылка)
Я может тормоз, но сейчас вроде бы сентябрь? *недоуменно*
а концерт - мартовский?
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:15 (ссылка)
То-то и оно, что мартовский...
даже странно, чо такой ажиотаж. Я пять лет назад недели за 2 спокойно купила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
arachnid   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:45 (ссылка)
ну пока реклама идет, что мол, билеты исключительно на кассире...
наценка 10 процентов - на билете написано 600, нам продали за 660...
отношение в конторке - странное... на вопрос - а почему нельзя было предупредить, что есть другие билеты, девушка скрючила свою физию, на которой ясно читалось - а чЁ с вас взять, сами идиоты, и лениво отбрехнулась, что мол, я с вами не говорила, и нихуя не знаю...
сама конторка надохиться в 5 минута от маяковской, мы поехали к ним, что нам в городе с доставкой сложнее...

ps. единственное светлое пятно - охранник - он был вежлив и участлив... :) в отличии от манагера...

http://spb.kassir.ru/index.php?show=get&do=step_3&action_id=1912
ссылка на ентот концерт... Тигра, там есть схема, все еще не так плохо :) смотреть можно! :) да и перейти, я думаю, тоже :)

pps. не люблю манагеров (а в кассире и подавно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку