-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


твой муж ходит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stopandgo   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 13:56 (ссылка)
глазастые какие соседи )))))
так ведь и шею свернуть можно если каждый день напряженно "не смотреть" на ваши окна ))
...
иль может статься, ты совсем другая
и держишь дома в клетке попугая,
и по квартире бегаешь нагая,
без штор слегка соседей напрягая...
или тебя безумно любят дети
ты самая счастливая на свете...
Ответить С цитатой В цитатник
Айдахар   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:04 (ссылка)
вот чо плохо в мелкокалиберных домах.
а может им просто завидно что с их обвисшими сраками и не рисанутся пред окном и не непостестняться увидать себя в зеркале?! плюнЬ!
а ваще - валит ьвам нада в другой район. по дальше о твсех родственников. и со сменой всех мобильных и пр телефонов. задолбают жы.
Ответить С цитатой В цитатник
arachnid   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:20 (ссылка)
да это даже не грустно...
это "ржунимагу"...
анекдот - "а вы на шкаф залезьте"... :)
секса они от нас уже не дождуться - холодно на подоконник залезать, а вот еще обнаженки можа и увидят... :)

ps. уже думали, а не слабо ли им будет это мне сказать? :) решили - слабо :)
Ответить С цитатой В цитатник
ferro   обратиться по имени Re: твой муж ходит Четверг, 08 Сентября 2005 г. 21:23 (ссылка)
и муж твоей тети? ходит голый?? по квартире??? И тетя тоже иногда???? круууто, молодцы они у тебя. И пофигу всех, пусть не смотрят ))) ;-)
Текущее настроение:

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 21:30 (ссылка)
хе, да не:) голыми пытаемся ходить мы:) а она не может так :) спокойно на нас смотреть из своего окна :))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ferro   обратиться по имени Re: Ответ в areal; твой муж ходит Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:33 (ссылка)
да я понял, просто так по-приколу заомментировал! А у нас по-жизни так было летом в жару, я в каких спортивках без верха, а моя в длинной маечке... без спортивок и юбочки. Если свои близкие друзья приходили, к которым привыкли, то и не обращали внимания. по-жизни за нас прикалывались, вы даже тут друг друга дополняете ;-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку